Jonh TOBB (Né en 1953)
Lanceur de fleurs
Oeuvre... Lot 17
résultat :
Estimation :
Jonh TOBB (Né en 1953)
Lanceur de fleurs
Oeuvre originale et unique
Technique mixte sur toile gucci pochoir peinture acrylique sur toile
57 x 43 cm
Signée et datée 2022