SCULPTURE en céramique émaillée et décorée représentant... Lot 408
résultat :
Estimation :
SCULPTURE en céramique émaillée et décorée représentant une "Dame avec un panier de fleurs et un chien". Signature sur la base.
Italie, 20e siècle.
cm 25 x 22 H. 30.