SCULTORE DEL XX SECOLO, Dante, Scultura in gesso... Lot 411
résultat :
Estimation :
SCULTORE DEL XX SECOLO, Dante, Scultura in gesso policromo
SCULPTEUR DU 20E SIÈCLE
Dante
Sculpture en plâtre polychrome
Signature au verso "Fritz Kochendörfer".
cm H 50.