DEUX CAFETIÈRES
Joseph Rodgers & Sons Sheffield... Lot 420
résultat :
Estimation :
DEUX CAFETIÈRES
Joseph Rodgers & Sons Sheffield coffee pot, poignée en bois ébonisé et Sheffield coffee pot travaillée avec un motif de feuilles (usure).
Fin du 19e siècle.
cm H 17,5 - cm H 18.