MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO, 4 piatti... Lot 421
résultat :
Estimation :
MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO, 4 piatti piani e 2 fondi
FABRICATION ITALIENNE DU 19E SIÈCLE
Quatre assiettes plates et deux assiettes creuses en céramique émaillée dans les tons beige et bordeaux (usures).
Ø 26 cm.