EBANISTERIA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Cofanetto... Lot 439
résultat :
Estimation :
EBANISTERIA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Cofanetto portagioie
ÉBÉNISTERIE FRANÇAISE DU 19E SIÈCLE
Coffret à bijoux Napoléon III en bois rose garni de bronzes (usures et manques).
28 x 21 cm H. 9.