MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Orologio
FABRICATION... Lot 477
résultat :
Estimation :
FABRICATION FRANÇAISE DU 19E SIÈCLE
Pendule de cheminée en bronze bruni, cadran émaillé à chiffres romains.
38 x 13 cm H. 58.