Travail NÉOGOTHIQUE du XIXe siècle
Réunion de quatre TABOURETS en bois naturel reposant sur quatre pieds de deux hauteurs différentes, les deux plus grands avec une prise à main dans l’assise.
Petits manques et accidents.
H. 42,5 et 30 cm