Paire de sculptures italiennes en bronze doré... Lot 25
résultat :
Estimation :
Paire de sculptures italiennes en bronze doré 'Hiver et printemps' signées S. Marchi
Koppel vergulde bronzen Italiaanse sculpturen 'Winter en lente' getekend S. Marchi
H 36,5 cm