Frans MASEREEL (1889-1972), gravure sur bois Fleurs,... Lot 37
résultat :
Estimation :
Frans MASEREEL (1889-1972), gravure sur bois Fleurs, numérotée XXXV/LV, signée et datée 1951
26,5 x 42 cm