Jules DE BRUYCKER (1870-1945), eau-forte Marchands... Lot 40
résultat :
Estimation :
Jules DE BRUYCKER (1870-1945), eau-forte Marchands de vielleries Gand, numérotée 65/100, titrée et signée
Jules DE BRUYCKER (1870-1945), ets Marchands de vielleries Gand, genummerd 65/100, getiteld en getekend
42,5 x 48,5 cm