Jules DE BRUYCKER (1870-1945), eau-forte de Sites... Lot 43
résultat :
Estimation :
Jules DE BRUYCKER (1870-1945), eau-forte de Sites et visions de Gand, 1er état, signée
Jules DE BRUYCKER (1870-1945), eau-forte tirée de Sites et visions de Gand, 1e état, signée
23,5 x 14 cm