Lot n° 43

résultat :
Estimation :

Jules DE BRUYCKER (1870-1945), eau-forte de Sites et visions de Gand, 1er état, signée Jules DE BRUYCKER (1870-1945), eau-forte tirée de Sites et visions de Gand, 1e état, signée 23,5 x 14 cm