Jules DE BRUYCKER (1870-1945), eau-forte Église... Lot 45
résultat :
Estimation :
Jules DE BRUYCKER (1870-1945), eau-forte Église Saint-Nicolas Gand, numérotée 211/260 et signée
Jules DE BRUYCKER (1870-1945), ets Sint-Niklaaskerk Gent, genummerd 211/260 en getekend
16 x 12 cm