Lot n° 35

résultat :
Estimation :

Boîte ovale en argent doré à décor démail guilloché bleu foncé. Le couvercle de la charnière du piano est orné dun portrait de jeune femme élégante. LAutriche. Début du 20ème siècle. 800 argent. Poids total : 202,50 grammes. Dimensions : 3,1 x 8,6 cm x 6,7 cm. Width: 8.6cm, Height: 3.1cm, Depth: 6.7cm, Weight: 0.202kg, Condition: Good, Material: Silver, guilloche enamel, gilding, ID: ID-ANTQ-8695