Marc VERSTOCKT (1930-2014), sérigraphie Composition,... Lot 908
résultat :
Estimation :
Marc VERSTOCKT (1930-2014), sérigraphie Composition, numérotée 69/70, signée et datée '90
Marc VERSTOCKT (1930-2014), zeefdruk Compositie, genummerd 69/70, getekend en gedateerd '90
45 x 45 cm / 69 x 49 cm