Andre CALLEBAUT, huile sur métal Atteindre les... Lot 919
résultat :
Estimation :
Andre CALLEBAUT, huile sur métal Atteindre les étoiles, signée
Andre CALLEBAUT, olie op metaal Reaching for the stars, getekend
90,5 x 90,5 cm
Avec certificat d'authenticité Galerie Branzinni