Lot n° 919

résultat :
Estimation :

Andre CALLEBAUT, huile sur métal Atteindre les étoiles, signée Andre CALLEBAUT, olie op metaal Reaching for the stars, getekend 90,5 x 90,5 cm Avec certificat d'authenticité Galerie Branzinni Avec certificat d'authenticité Galerie Branzinni