Paul TURKRY (1944), huile sur papier Saxophoniste,... Lot 925
résultat :
Estimation :
Paul TURKRY (1944), huile sur papier Saxophoniste, signée et 2 lithographies, numérotées et signées
Paul TURKRY (1944), lot olieverf op papier Saxofonist, gesigneerd en 2 litho's, genummerd en gesigneerd.
22 x 15, 38,5 x 25,5 & 23 x 15 cm