Jan FABRE (1958), sérigraphie 'SEX' comme contribution... Lot 932
résultat :
Estimation :
Jan FABRE (1958), sérigraphie 'SEX' comme contribution à l'exposition 'Museum to Scale' de Ronny Van de Velde en 2013 : 'Sex', 'Love' and 'Art', montée sur une plaque de carton noir, signée et datée.
Jan FABRE (1958), zeefdruk 'SEX' als bijdrage aan de 'Museum to Scale'-exhibitie van Ronny Van de Velde uit 2013 : 'Sex', 'Love' et 'Art', monté sur une plaque de carton nacré, peint et daté.
15 x 10,5 cm