Paul VAN HOEYDONCK (1925), dossier Boîtes noires,... Lot 936
résultat :
Estimation :
Paul VAN HOEYDONCK (1925), dossier Boîtes noires, 5 sérigraphies dont 3 avec collage sur Chromolux noir, numérotées 42/150, signées et datées '72
Paul VAN HOEYDONCK (1925), carte Boîtes noires, 5 sérigraphies dont 3 avec collage sur Chromolux noir, numérotées 42/150, signées et datées '72
73 x 54,5 cm
2 sérigraphies se collent l'une à l'autre, l'une d'entre elles sera donc endommagée lorsqu'elle sera détachée.
2 zeefdrukken kleven aan elkaar waarvan dus één beschadigd zal zijn bij het losmaken