Mario BIZZARI (XX), acrylique sur toile Composition,... Lot 939
résultat :
Estimation :
Mario BIZZARI (XX), acrylique sur toile Composition, signée et datée 1975 au verso
Mario BIZZARI (XX), acryl op doek Compositie, getekend en gedateerd 1975 verso
60 x 60 cm