Victor NOËL (1916-2006), sérigraphie couleur Sans... Lot 950
résultat :
Estimation :
Victor NOËL (1916-2006), sérigraphie couleur Sans titre, numérotée 6/50, signée et datée 1971
Victor NOËL (1916-2006), kleurenzeefdruk Zonder titel, genummerd 6/50, getekend en gedateerd 1971
45 x 45 cm