Victor NOËL (1916-2006), sérigraphie couleur Sans... Lot 953
résultat :
Estimation :
Victor NOËL (1916-2006), sérigraphie couleur Sans titre, numérotée 13/20, signée et datée 1977
Victor NOËL (1916-2006), kleurenzeefdruk Zonder titel, genummerd 13/20, getekend en gedateerd 1977
40 x 40 cm