Victor NOËL (1916-2006), relief jaune mauve, signé... Lot 955
résultat :
Estimation :
Victor NOËL (1916-2006), relief jaune mauve, signé et daté 1995 au verso
Victor NOËL (1916-2006), reliëf jaune mauve, getekend en gedateerd 1995 verso
60 x 60 cm