Console en noyer et placage de noyer, ouvre par... Lot 115
résultat :
Estimation :
Console en noyer et placage de noyer, ouvre par un tiroir en ceinture, sur montants antérieurs en colonne, réunie par un plateau d'entretoise. Dessus de marbre blanc.
XIXème siècle.
H. 92 cm - L. 129,5 cm - P. 49 cm.
Accidents, restaurations.