Paire de bergères dans le style Louis XV en bois... Lot 167
résultat :
Estimation :
Paire de bergères dans le style Louis XV en bois peint, sculpté de fleurs et de feuillages.
XXe siècle
H. 95 - L. 73 - P. 60 cm
Accidents, usures d'usage