D'après Jean-Antoine WATTEAU (1684-1721)
Paire de gravures par Cochin d'après les tableaux originaux peints par l'artiste et de même grandeur, eaux-fortes :
- Retour de campagne
- Camp Volant
A vue : 35 x 44 cm
Épreuves tronquées sur les côtés, piqûres, rousseurs