Ecole française du XVIe siècle, Bourgogne ou Provence
Le... Lot 428
résultat :
Estimation :
Le Christ sur la Croix entre la Vierge et saint Jean
Huile sur panneau (Trois planches et deux traverses, restaurations anciennes)
71 x 60 cm (à vue), dimensions de l'ensemble : 88 x 92 cm