Ecole française du début du XVIIe siècle
Vierge à l'Enfant
Huile sur toile (Toile d'origine, restaurations, lacunes)
71,5 x 60,3 cm
Provenance
Duc de Lesdiguières, d'après une ancienne étiquette sur le châssis