Ecole hollandaise, dans le goût de Godfried SCHALCKEN
Scène... Lot 442
résultat :
Estimation :
Scène galante à la chandelle
Huile sur cuivre (restaurations, retouches importantes notamment sur le visage de la jeune femme)
A vue : 47,9 x 43 cm