École hollandaise, suiveur de Aert van der NEER
Paysage... Lot 443
résultat :
Estimation :
Paysage fluvial au clair de lune
Huile sur panneau de chêne, trois planches (renforts, restaurations, craquelures précoces)
40,7 x 52,5 cm