Lot n° 7

résultat :
Estimation :

Honoré de Balzac, Voyage de Paris à Java [in] La Revue de Paris. Paris, bureau de la revue de Paris, 1832. In-8, [217-250]p. Numéro de la revue du 25 novembre 1832. Broché, défauts à la couverture avec petits manques de papier.