Honoré de Balzac, Voyage de Paris à Java in La... Lot 7
résultat :
Estimation :
Honoré de Balzac, Voyage de Paris à Java [in] La Revue de Paris.
Paris, bureau de la revue de Paris, 1832. In-8, [217-250]p.
Numéro de la revue du 25 novembre 1832.
Broché, défauts à la couverture avec petits manques de papier.