Lot n° 325

résultat :
Estimation :

Portefeuille en cuir avec superposition dargent. Russie, 1908-1917. Adresse en cuir avec doublure argentee et branche decorative. Poinçons : Nom du maître SB - maître inconnu, numeros 84, tête de fille tournee vers la droite et alpha - Bureau d`analyse de Saint-Petersbourg 1908-1917. État: Bon, Avec Des Traces D 'Utilisation Matière: Cuir, Argent 84 Tailles de produit: Hauteur - 40см, Largeur - 28см, Épaisseur - 4см. Garantie: La Garantie Du Vendeur Pays: Russie, Saint-Pétersbourg Période: 19Ème Siècle ID-ANTQ-3355