Portefeuille en cuir avec superposition dargent.... Lot 325
résultat :
Estimation :
Portefeuille en cuir avec superposition dargent. Russie, 1908-1917.
Adresse en cuir avec doublure argentee et branche decorative.
Poinçons : Nom du maître SB - maître inconnu, numeros 84, tête de fille tournee vers la droite et alpha - Bureau d`analyse de Saint-Petersbourg 1908-1917.
État: Bon, Avec Des Traces D 'Utilisation
Matière: Cuir, Argent 84
Tailles de produit: Hauteur - 40см, Largeur - 28см, Épaisseur - 4см.
Garantie: La Garantie Du Vendeur
Pays: Russie, Saint-Pétersbourg
Période: 19Ème Siècle
ID-ANTQ-3355