Lot n° 329

résultat :
Estimation :

Boîte en argent, avec un revêtement en bois, formes géométriques Art Déco avec exigences décoratives dans un cordon torsadé séparant le couvercle et le corps. Poinçons : 13 835. et НВ dans le bouclier dengrenage. Dimensions : 4,5x11,5x9,5 cm Poids total : 279 g. LEurope . 20ième siècle. Width: 11.5cm, Height: 4.5cm, Depth: 9.5cm, Weight: 0.279kg, Condition: Good, Material: Silver 835, ID: ID-ANTQ-8605