GARDE IMPERIALE Service de table du mess du régiment... Lot 209
résultat :
Estimation :
[GARDE IMPERIALE] Service de table du mess du régiment des carabiniers de la garde impériale comprenant :
Quatre assiette creuses
Huit assiettes plates
Signées A HACHE, PEPIN LEHALLIER
Epoque Napoléon III
(joint deux assiettes avec accident sur l'aile)