Philippe BERTRAND. Scènes d'intérieur. FUTUROPOLIS, 1982. Série de huit planches érotiques. Exemplaire 313/150. Une planche signée et numérotée.
En feuille sous emboîtage (insolé).
37 x 29,5 cm.
Une feuille : 36 x 28 cm.