Lot n° 390

Estimation :

Edmonde HARBULOT dite GEMMANICK (née en 1937) et atelier Robert FOUR. Crépuscule. Tapisserie en laine polychrome, signée en bas à gauche. 115 x 173 cm. (doublée).