ROLEX.
Montre bracelet de dame en or jaune brossé,... Lot 136
résultat :
Estimation :
ROLEX.
Montre bracelet de dame en or jaune brossé, le boitier serti de vingt-deux diamants ronds.
Cadran couleur or à index bâton appliqués (manque un).
Mouvement à quartz (à réviser).
Fond signé Rolex.
Bracelet à boucle déployante.
L_ 25 mm, pour le boitier.
L_16,5 cm.
Poids brut : 57,21 grammes, 18K, 750°/00