Bracelet en or blanc à maillons articulés serti... Lot 176
résultat :
Estimation :
Bracelet en or blanc à maillons articulés serti de diamants taille ancienne.
Fermoir cliquet et double huit de sécurité.
L_17,5 cm.
Poids brut : 14,36 grammes, 18K, 750°/00