HERMES Paris made in France année 1993 - Sac "Kelly Sellier" 35cm en cuir Courchevel gold, attaches et fermoir plaqué or, poignée, clefs sous clochette, cadenas, anse bandoulière amovible. Bon état (usures, égrenures, traces).