Sans titre,Provenance : Galerie Lases, Amsterdam,affiches... Lot 11
résultat :
Estimation :
Sans titre,Provenance : Galerie Lases, Amsterdam,affiches déchirées couchées sur papier, 10,5x7 cm (28,5x24 cm avec cadre), signé 'villeglé' (en bas à droite), Jacques Villeglé (1926-2022)