Sans titre,Provenance:Galerie Parade, Amsterdam,sérigraphie... Lot 26
résultat :
Estimation :
Sans titre,Provenance:Galerie Parade, Amsterdam,sérigraphie et collage sur papier, 80x60 cm (88x67 cm avec le cadre), signé en initiales et daté 'IM '86' (en bas au centre), Imi Knoebel (1940)