Sans titre,Provenance : Vente aux enchères, Christie's, Amsterdam, 3 juin 2003, lot 133, encre sur papier, 54x73 cm (75x95 cm avec le cadre), signé 'a.r. penck' (en bas à droite), A.R. Penck (1939-2017)