ECOLE FLAMANDE du XVIIème siècle. Christ aux outrages.... Lot 9
résultat :
Estimation :
ECOLE FLAMANDE du XVIIème siècle. Christ aux outrages. Huile sur cuivre de format ovale. 26 x 20 cm. Cadre en bois doré d'époque XIXème siècle. Accidents et manques.