ECOLE FLAMANDE du XVIIème siècle. Crucifixion... Lot 12
résultat :
Estimation :
ECOLE FLAMANDE du XVIIème siècle. Crucifixion avec la Vierge et saint Jean. Huile sur cuivre. 19 x 16 cm. Cadre en bois doré du temps. Accidents et restaurations, manques.