ECOLE ITALIENNE du XVIIème siècle. Saint Fiacre et le Baptême sur la colline. Deux huiles sur cuivre de format ovale. 18 x 34 cm. Dans des encadrements d'époque XIXème siècle. L2gers accidents aux cadres.