ECOLE FLAMANDE du XVIIème siècle. Sainte Famille... Lot 19
résultat :
Estimation :
ECOLE FLAMANDE du XVIIème siècle. Sainte Famille et saint Jean-Baptiste. Huile sur cuivre octogonale. 19 x 15,5 cm. Dans un cadre d'époque XIXème siècle.