ECOLE FLAMANDE du XVIIème siècle. Madeleine repentante.... Lot 21
résultat :
Estimation :
ECOLE FLAMANDE du XVIIème siècle. Madeleine repentante. Huile sur cuivre. 26 x 21 cm. Dans un cadre en bois doré d'époque début XIXème siècle. Petits accidents au cadre.