Le couronnement de Diane. Fixé sous verre octogonal.... Lot 33
résultat :
Estimation :
Le couronnement de Diane. Fixé sous verre octogonal. Epoque fin XVIIème siècle. 34 x 33 cm. Dans un cadre en bois noirci à ondées. Légers accidents et manques.