Six petites CUILLERES en vermeil, modèle à double... Lot 59
résultat :
Estimation :
Six petites CUILLERES en vermeil, modèle à double filet, monogrammées N. Strasbourg, époque Restauration. Poids : 122 g. Dans leur écrin en cuir d'origine accidenté.