Petit VASE de forme balustre en argent vermeillé... Lot 72
résultat :
Estimation :
Petit VASE de forme balustre en argent vermeillé à décor de lancettes et lambrequins. Style Régence. Maître orfèvre : BF avec un marteau. Poids : 265 g. H. 17 cm. Petites usures.